Usted está en: Inicio > Regiones > Antofagasta
Inicio Desarrollo

Antofagasta

Oficinas de Desarrollo Empresarial

Oficina Antofagasta
Dirección : Antonino Toro N° 1177- Antofagasta
Fono : 552 251 462
Email : jessica.jorquera@codesser.cl

Equipo:

Desarrollo Empresarial:

Rodrigo Castro Martis
Gerente
rodrigo.castro@codesser.cl
Jéssica Valera Araya
Ejecutiva
jessica.valera@codesser.cl
Cristian San Martin Araneda
Ejecutivo
cristian.sanmartin@codesser.cl

Juan Carlos Reinoso Ferrera
Ejecutivo
juancarlos.reinoso@codesser.cl
Cristina Agullo Guerra
Ejecutiva
cristina.agullo@codesser.cl
Francisco Santibañez Retamales
Ejecutivo
francisco.santibanez@codesser.cl

Alejandra Muga Flores
Ejecutiva
alejandra.muga@codesser.cl
Carolina Nogales Araya
Ejecutiva Financiera
carolina.nogales@codesser.cl
Yedith Carrasco Orellana
Contadora
yedith.carrasco@codesser.cl

Ana Castillo Godoy
Secretaria
desarrollo.antofagasta@codesser.cl
Jimena Zepeda Ahumada
Asistente Contable Financiera
jimena.zepeda@codesser.cl
Juan Carmona Ledezma
Asistente Contable
juan.carmona@codesser.cl

 
Yasna Villegas Leiva
Asistente de Programas Sercotec
yasna.villegas@codesser.cl
Jessica Jorquera Gonzalez
Asistente de Programas
jessica.jorquera@codesser.cl
 

Sucursales
Arica
Antofagasta
Atacama
Coquimbo
Valparaíso
Metropolitana
O'Higgins
Maule
Bío Bío
La Araucanía
Los Ríos
Los Lagos
Aysén
Magallanes
  Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
CODESSER - CASA MATRIZ

Tenderini 187 piso 3, Santiago - Chile
Fono: (56-2) 25853322 | (56-2) 225853354
E-mail: comunicaciones@codesser.cl