Usted está en: Inicio > Regiones > Atacama

Atacama

Oficinas de Desarrollo Empresarial

Oficina Vallenar
Dirección : Serrano 514- Vallenar
Fono : 512 610 222
Email : desarrollo.vallenar@codesser.cl
Oficina Copiapó
Dirección : Rodríguez N° 916- Copiapó
Fono : 522 211 938
Email : desarrollo.copiapo@codesser.cl


Centros de Desarrollo de Negocios

Centro Vallenar
Dirección : Serrano 514- Vallenar
Fono : 512 560 829
Email : emma.schwarze@centrovallenar.cl

Equipo:

Desarrollo Empresarial:

Mauricio Guaita Juantock
Gerente
mauricio.guaita@codesser.cl
Jimena Cortés Flores
Ejecutiva Of. Vallenar
Jimena.cortes@codesser.cl
Ignacio Calderón Barraza
Ejecutivo
ignacio.calderon@codesser.cl

Milena Durán Fuentes
Ejecutiva Of. Copiapó
milena.duran@codesser.cl
Alejandra Délano Trujillo
Contadora
alejandra.delano@codesser.cl
Yocelyn Seura Seura
Asistente Administrativa
desarrollo.vallenar@codesser.cl

Jorge Cabrera Cabeza
Asistente Administrativo Of. Copiapó
jorge.cabrera@codesser.cl
Laura Torres Vera
Asistente Administrativa Of. Copiapó
desarrollo.copiapo@codesser.cl
Daniela Cerezo Acosta
Asistente Administrativa
daniela.cerezo@codesser.cl

Janet Balcazar Rojas
Asistente Contable
janet.balcazar@codesser.cl
Pablo Manriquez Olivares
Coordinador Capacitación
pablo.manriquez@codesser.cl
Claudia Carvajal Vidal
Profesional de apoyo Capacitación
claudia.carvajal@codesser.cl

Centro Desarrollo de Negocios Vallenar:

   
Emma Schwarze Toro
Directora
emma.schwarze@centrovallenar.cl
   

Sucursales
Arica
Antofagasta
Atacama
Coquimbo
Valparaíso
Metropolitana
O'Higgins
Maule
Bío Bío
La Araucanía
Los Ríos
Los Lagos
Aysén
Magallanes
  Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
CODESSER - CASA MATRIZ

Tenderini 187 piso 3, Santiago - Chile
Fono: (56-2) 25853322 | (56-2) 225853354
E-mail: comunicaciones@codesser.cl