Usted está en: Inicio > Regiones > Bío Bío

Bío Bío

Oficinas de Desarrollo Empresarial

Oficina Chillán
Dirección : Libertad 1168 - Chillán
Fono : 422 237 380
Email : desarrollo.chillan@codesser.cl

Oficina Concepción
Dirección : Cochrane 635. Edificio Centro Plaza, Torre B. Oficina 606. - Concepción
Fono : 412 528 362
Email : desarrollo.concepcion@codesser.cl

Centros de Desarrollo de Negocios

Centro Chillán
Dirección : Arauco # 308- Chillán
Fono : 422 212 312
Email : gladys.manriquez@centrochillan.cl

Equipo:

Desarrollo Empresarial:

Juan Molina Álvarez
Gerente
juan.molina@codesser.cl
422 212 312
Fabián Azocar Inzunza
Ejecutivo Of. Chillán
fabian.azocar@codesser.cl
Rodrigo Muñoz Rivera
Ejecutivo Of. Chillán
rodrigo.munoz@codesser.cl

Marcia Bustos Rondanelli
Ejecutiva Of. Chillán
marcia.bustos@codesser.cl
Sonia Muñoz Rojas
Contadora
sonia.munoz@codesser.cl
Paulina Avila Opazo
Secretaria of. Concepción
desarrollo.concepcion@codesser.cl

Eliana Romero Gonzalez
Secretaria Of. Chillán
desarrollo.chillan@codesser.cl
Lorena Martínez Macaya
Coordinadora PEL Of. Concepción
lorena.martinez@codesser.cl
Leontina Suazo Monsalve
Asistente Administrativa
leontina.suazo@codesser.cl

Carolina Palavecino Hormazábal
Asistente Administrativa Of. Chillán
carolina.palavecino@codesser.cl
Marco Antonio Barros Carreño
Asistente Administrativo Of. Chillán
marco.barros@codesser.cl
Ivonne Benavides Vega
Asistente Contable Of. Concepción
ivonne.benavides@codesser.cl

Gabriela Alvear Silva
Asistente Contable
gabriela.alvear@codesser.cl
Jeny Riffo Andrades
Asistente Contable financiero
jeny.riffo@codesser.cl
Victor Venegas Lillo
Profesional Apoyo Fomento
victor.venegas@codesser.cl

   
María Antonieta Muñoz
Profesional Apoyo Sercotec
mariantonieta.munoz@codesser.cl
   

Centro Desarrollo de Negocios Chillán:

   
Nancy Sepúlveda Mejías
Directora
nancy.sepulveda@centrochillan.cl
   

Sucursales
Arica
Antofagasta
Atacama
Coquimbo
Valparaíso
Metropolitana
O'Higgins
Maule
Bío Bío
La Araucanía
Los Ríos
Los Lagos
Aysén
Magallanes
  Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
CODESSER - CASA MATRIZ

Tenderini 187 piso 3, Santiago - Chile
Fono: (56-2) 25853322 | (56-2) 225853354
E-mail: comunicaciones@codesser.cl