Usted está en: Inicio > Regiones > Coquimbo

Coquimbo

Oficinas de Desarrollo Empresarial

Oficina La Serena
Dirección : Balmaceda 391 Piso 2 of. 217
Fono : 512 225 241 – 512 211 858
Email : desarrollo.laserena@codesser.cl

Oficina Ovalle
Dirección : Av. Tuqui Alto S/N, Recinto Liceo Agrícola
Fono : 532 631 756
Email : desarrollo.ovalle@codesser.cl

Oficina Salamanca
Dirección : Matilde Salamanca 138 Of. 146
Fono : 532 202 859
Email : desarrollo.salamanca@codesser.cl



Centros de Desarrollo de Negocios y Cowork

Centro La Serena
Dirección : Las Rojas Poniente N°1664
Fono : 512 495 830/31
Email : criquelme@centrolaserena.cl

Centro Ovalle
Dirección : Carmen Nº 389, Ovalle
Fono : 532 448 885 / 86
Email : rodolfo.calderon@centro-ovalle.cl

Centro Illapel
Dirección : Avda. Vial Recabarren N°152
Fono : 532 524886
Email : abarraza@centroillapel.cl



La Brújula Cowork (Espacio Colaborativo)
Dirección : Avda. Juan Cisternas #1960, Edificio Vita, Of.2, La Serena
Fono : 512 353 694
Email : contacto@labrujulacowork.cl
Web : www.labrujulacowork.cl

Equipo:

Desarrollo Empresarial:

Patricio Herrera González
Gerente
patricio.herrera@codesser.cl
Karem Arias Bustos
Ejecutiva Of. Salamanca
karem.arias@codesser.cl
Felix Mery Castro
Ejecutivo Financiero Of. La Serena
felix.mery@codesser.cl

Pablo Sepúlveda Polgatti
Ejecutivo
pablo.sepulveda@codesser.cl
Omar Gonzalez Wong
Ejecutivo of. Ovalle
omar.gonzalez@codesser.cl
Mabel Hans Pasten
Contadora Regional
mabel.hans@codesser.cl

Yesenia Rojas Garay
Secretaria Of. La Serena
desarrollo.laserena@codesser.cl
Maritza Flores Suarez
Secretaria Of. Salamanca
desarrollo.salamanca@codesser.cl
Alexy Olivares Gomez
Asistente administrativo
alexy.olivares@codesser.cl

Loren Pérez Guerra
Asistente Administrativa Of. Ovalle
desarrollo.ovalle@codesser.cl
Gemita Adaos Pozo
Analista Contable
gemita.adaos@codesser.cl
Paloma Carrizo Cordes
Asistente contable
paloma.carrizo@codesser.cl

   
Cecilia Espinoza Oyarce
Coordinadora de Proyectos Sercotec
cecilia.espinoza@codesser.cl
   

Capacitación:

   
Marta Guzmán Cortés
Coordinadora de Capacitación
marta.guzman@codesser.cl
   

Centro Desarrollo de Negocios La Serena:

Carolina Riquelme Sepúlveda
Directora
criquelme@centrolaserena.cl
512 495 830

Centro Desarrollo de Negocios Ovalle:

Rodolfo Calderon Robles
Director
rodolfo.calderon@centro-ovalle.cl
532 448 885 - 86

Centro Desarrollo de Negocios Illapel:

Andrea Barraza Cortés
Directora
abarraza@centroillapel.cl
532 524886

Cowork:

Karina Salas Guzmán
Directora
contacto@labrujulacowork.cl
512 353 694

Sucursales
Arica
Antofagasta
Atacama
Coquimbo
Valparaíso
Metropolitana
O'Higgins
Maule
Bío Bío
La Araucanía
Los Ríos
Los Lagos
Aysén
Magallanes
  Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
CODESSER - CASA MATRIZ

Tenderini 187 piso 3, Santiago - Chile
Fono: (56-2) 25853322 | (56-2) 225853354
E-mail: comunicaciones@codesser.cl