Usted está en: Home > Sucursales > Los Lagos

Los Lagos

Oficinas de Desarrollo Empresarial

Oficina Osorno
Dirección : Alcalde Gustavo Fuschlocher Nº 1418, Osorno.
Fono : 642 213 020 / 642 213 021
Email: desarrollo.osorno@codesser.cl

Oficina Puerto Montt
Dirección : Concepción 120 4° piso of. 406 – Puerto Montt
Fono : 652 236 430
Email : desarrollo.llanquihue@codesser.cl

Centros de Desarrollo de Negocios

Centro Osorno
Dirección: Barros Arana Nº 1070, Osorno
Fono : 642 231437
Email : contacto@centro-osorno.cl

Equipo:

Desarrollo Empresarial:

Gonzalo I. Gompertz Geldres
Gerente
gonzalo.gompertz@codesser.cl
Guisela Vera Menzel
Ejecutiva Of. Osorno
guisela.vera@codesser.cl
Oliver Lizana Lema
Ejecutivo Of. Puerto Montt
oliver.lizana@codesser.cl

Jorge Flores Huaique
Ejecutivo PEL Of. Osorno
jorge.flores@codesser.cl
Víctor Burgos Espinoza
Contador
victor.burgos@codesser.cl
Claudia Torres Catrilef
Secretaria Of. Osorno
desarrollo.osorno@codesser.cl

Gladys Torres Catrilef
Asistente Administrativa
desarrollo.osorno@codesser.cl
Verónica Corrales Espinosa
Asistente Administrativa Of. Osorno
veronica.corrales@codesser.cl
Giovany Alejandro Mansilla Yañez
Asistente Adminsitrativo Of. Puerto Montt
giovany.mansilla@codesser.cl

Sol Villegas Gamboa
Asistente Contable Of. Osorno
sol.villegas@codesser.cl

Sucursales
Arica
Antofagasta
Atacama
Coquimbo
Valparaíso
Metropolitana
O'Higgins
Maule
Bío Bío
La Araucanía
Los Ríos
Los Lagos
Aysén
Magallanes
  © Copyright 2012 - Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural - CODESSER
Tenderini 187 piso 3, Santiago - Chile
Fono: (56-2) 2585 3300 | E-mail: codesser@codesser.cl