Usted está en: Home > Sucursales > Los Lagos

Los Lagos

Oficina Desarrollo Empresarial Los Lagos:

Barros Arana Nº 1070 - Osorno
Fonos: 64 - 2213020 / 64 - 2213021
E-mail: desarrollo.osorno@codesser.cl

Concepción 120, Of. 403 - Puerto Montt
Fono/Fax: (56-65) 2236430
Email: desarrollo.llanquihue@codesser.cl

Gamboa Nº 387, Of. 402, p. 4 - Castro
Fono: (56-65) 2630020
Email: desarrollo.castro@codesser.cl

Centro Chile Emprende Osorno:

Barros Arana Nº 1070
Fono: +64 - 2326045
E-mail: centro.osorno@codesser.cl

Equipo:

Desarrollo Empresarial:

 
Gonzalo I. Gompertz Geldres
Gerente
gonzalo.gompertz@codesser.cl
 
Víctor Burgos Espinoza
Contador
victor.burgos@codesser.cl

Alejandro Vásquez Muñoz
Ejecutivo Osorno
alejandro.vasquez@codesser.cl
Claudio Bustamante Horta
Ejecutivo Castro
claudio.bustamante@codesser.cl
Gastón Maltrain Donoso
Ejecutivo
gaston.maltrain@codesser.cl

Jorge Flores
Ejecutivo PEL
jorge.flores@codesser.cl
Sol Villegas Gamboa
Asistente Contable
sol.villegas@codesser.cl
Miriam Recabal Ojeda
Asistente Administrativa
desarrollo.llanquihue@codesser.cl

 
Verónica Corrales
Asistente Administrativa
veronica.corrales@codesser.cl
Pablo Moraga Arévalo
Asistente
pablo.moraga@codesser.cl
 

Capacitación:

   
Oliver Lizana
Coordinador de Capacitación
oliver.lizana@codesser.cl
   

Centro Chile Emprende Osorno:

Yenny Bendix C.
Ejecutiva Territorial
yenny.bendix@codesser.cl
Juan José Villablanca
Ejecutivo Territorial
juan.villablanca@codesser.cl
Juan Carlos Silva
Ejecutivo Territorial
juan.carlos.silva@codesser.cl

Alfredo Torres
Ejecutivo Centro
alfredo.torres@codesser.cl
Samuel Caballero
Asistente Administrativo
samuel.caballero@codesser.cl
Javier Casanova
Asistente Atencion de Cliente
javier.casanova@codesser.cl
Sucursales
Arica
Antofagasta
Atacama
Coquimbo
Valparaíso
Metropolitana
O'Higgins
Maule
Bío Bío
La Araucanía
Los Ríos
Los Lagos
Aysén
Magallanes
  © Copyright 2012 - Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural - CODESSER
Tenderini 187 piso 3, Santiago - Chile
Fono: (56-2) 2585 3300 | E-mail: codesser@codesser.cl