Usted está en: Inicio > Regiones > Los Ríos

Los Ríos

Oficinas de Desarrollo Empresarial

Oficina Valdivia
Dirección : Janequeo Nº 368 - Valdivia
Fono : 632 201 953 / 632 282 936
Email : desarrollo.valdivia@codesser.cl

Oficina La Unión
Dirección : Fundo San Javier, KM 1, La Unión.
Fono : 64-257 0405

Equipo:

Desarrollo Empresarial:

Mauricio Ovalle Martinez
Gerente
mauricio.ovalle@codesser.cl
Oscar Moncada Cardenas
Ejecutivo
oscar.moncada@codesser.cl
Maritza Becerra González
Ejecutiva
maritza.becerra@codesser.cl

Alejandro Vásquez Muñoz
Ejecutivo
alejandro.vasquez@codesser.cl
Misael Gallardo Hermosilla
Contador
misael.gallardo@codesser.cl
Nicole Salazar Briones
Secretaria
desarrollo.valdivia@codesser.cl

Bernardita Aguilar Minte
Asistente Administrativa
bernardita.aguilar@codesser.cl
Roberto Barrientos Aguilar
Asistente Administrativo
roberto.barrientos@codesser.cl
Alex Núnez Uribe
Asistente Administrativo
alex.nunez@codesser.cl

Susana Cortez Alvarez
Asistente Administrativa
susana.cortez@codesser.cl
Marco Hidalgo Flores
Asistente Contable
marco.hidalgo@codesser.cl
Luis Yefi Yefi
Asistente Contable
luis.yefi@codesser.cl

   
Raúl Jara Soto
Profesional de Apoyo
raul.jara@codesser.cl
   

Capacitación:

Ane Contreras Álvarez
Coordinadora de Capacitación
ane.contreras@codesser.cl
Natalia Acuña Antonio
Profesional de apoyo Capacitación
natalia.acuna@codesser.cl
Yohana Solis Huenchupan
Asistente Administrativa
yohana.solis@codesser.cl

   
Lorena Hernandez Navarro
Asistente Administrativa
lorena.hernandez@codesser.cl
   

Sucursales
Arica
Antofagasta
Atacama
Coquimbo
Valparaíso
Metropolitana
O'Higgins
Maule
Bío Bío
La Araucanía
Los Ríos
Los Lagos
Aysén
Magallanes
  Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
CODESSER - CASA MATRIZ

Tenderini 187 piso 3, Santiago - Chile
Fono: (56-2) 25853322 | (56-2) 225853354
E-mail: comunicaciones@codesser.cl