Usted está en: Inicio > Regiones > Magallanes y Antártica Chilena

Magallanes y Antártica Chilena

Oficinas de Desarrollo Empresarial

Oficina Punta Arenas
Dirección : Manantiales 759 - Punta Arenas
Fono : 612 710 969
Email : desarrollo.puntarenas@codesser.cl

Equipo:

Valeska Covacich Polla
Gerente
valeska.covacich@codesser.cl
Doris Martínez Caimilla
Ejecutiva
doris.martinez@codesser.cl
Mery Ruíz Rojo
Ejecutiva
mery.ruiz@codesser.cl

Paulina Sanchez Sagardia
Ejecutiva
paulina.sanchez@codesser.cl
María Rojel Arismendis
Contadora
maria.rojel@codesser.cl
Karina Torres Hernandez
Secretaria
desarrollo.puntarenas@codesser.cl

Cintia Carreño Lira
Asistente Administrativa
cintia.carreno@codesser.cl
Daniela Verdugo Alvarado
Profesional de Apoyo Fomento Sercotec
daniela.verdugo@codesser.cl
Katherine Soto Vargas
Asistente Contable-Financiero
katherine.soto@codesser.cl

Erik Oyarzun Vargas
Profesional de Apoyo Fomento Sercotec
erik.oyarzun@codesser.cl
Germán Castillo Borquez
Profesional de Apoyo Fomento Sercotec
german.castillo@codesser.cl
Claudia Perez Cisterna
Profesional de Apoyo PFC Turismo
claudia.perez@codesser.cl
 

Capacitación:

   
Alejandra Díaz Pairo
Coordinadora de Capacitación
alejandra.diaz@codesser.cl
   

Sucursales
Arica
Antofagasta
Atacama
Coquimbo
Valparaíso
Metropolitana
O'Higgins
Maule
Bío Bío
La Araucanía
Los Ríos
Los Lagos
Aysén
Magallanes
  Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
CODESSER

Tenderini 187 piso 3, Santiago - Chile
Fono: (56-2) 2585 3300 | E-mail: comunicaciones@codesser.cl