Usted está en: Inicio > Regiones > Magallanes y Antártica Chilena

Magallanes y Antártica Chilena

Oficinas de Desarrollo Empresarial

Oficina Punta Arenas
Dirección : Manantiales 759 - Punta Arenas
Fono : 612 710 969
Email : desarrollo.puntarenas@codesser.cl

Equipo:

Valeska Covacich Polla
Gerente
valeska.covacich@codesser.cl
Mery Ruíz Rojo
Ejecutiva
mery.ruiz@codesser.cl
Daniela Tapia Leiva
Ejecutiva
daniela.tapia@codesser.cl

Katherine Soto Vargas
Ejecutiva Financiera
katherine.soto@codesser.cl
María Rojel Arismendis
Contadora
maria.rojel@codesser.cl
Mairoby Mota Marcano
Secretaria
desarrollo.puntarenas@codesser.cl

Cintia Carreño Lira
Asistente Administrativa
cintia.carreno@codesser.cl
Esteban Mansilla Mascareño
Asistente Administrativo
esteban.mansilla@codesser.cl
Bárbara Ojeda Andrade
Asistente Contable-Financiero
barbara.ojeda@codesser.cl

Daniela Verdugo Alvarado
Profesional de Apoyo
daniela.verdugo@codesser.cl
Claudia Perez Cisterna
Profesional de Apoyo
claudia.perez@codesser.cl
Victor Marin Galindo
Profesional de Apoyo
victor.marin@codesser.cl

   
Heidy Hofmann Abugoch
Jefe de proyectos
heidy.hofmann@codesser.cl
   

Capacitación:

   
Alejandra Díaz Pairo
Coordinadora de Capacitación
alejandra.diaz@codesser.cl
   

Sucursales
Arica
Antofagasta
Atacama
Coquimbo
Valparaíso
Metropolitana
O'Higgins
Maule
Bío Bío
La Araucanía
Los Ríos
Los Lagos
Aysén
Magallanes
  Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
CODESSER - CASA MATRIZ

Tenderini 187 piso 3, Santiago - Chile
Fono: (56-2) 25853322 | (56-2) 225853354
E-mail: comunicaciones@codesser.cl