Usted está en: Inicio > Regiones > Maule

Maule

Oficinas de Desarrollo Empresarial

Oficina Talca
Dirección : 3 sur 645 entre 1 y 2 poniente - Talca
Fono : 712 221 541
Email : desarrollo.maule@codesser.cl

Equipo:

Jaime Baeza Gil
Gerente
jaime.baeza@codesser.cl
Claudia Morales Zárate
Ejecutiva
claudia.morales@codesser.cl
Claudia Pinochet Parra
Ejecutiva
claudia.pinochet@codesser.cl

María Cecilia Poblete Escalona
Contadora
maria.poblete@codesser.cl
Myriam Muñoz Allende
Secretaria
desarrollo.maule@codesser.cl
Fernanda López Lagos
Asistente Administrativa
fernanda.lopez@codesser.cl

   
Jose Fuentes Veliz
Asistente Contable
jose.fuentes@codesser.cl
   

Capacitación:

 
Denisse González Vásquez
Asistente Administrativo de Capacitación
denisse.gonzalez@codesser.cl
Guillermo Torres Villagra
Asistente de Capacitación
guillermo.torres@codesser.cl
 

Sucursales
Arica
Antofagasta
Atacama
Coquimbo
Valparaíso
Metropolitana
O'Higgins
Maule
Bío Bío
La Araucanía
Los Ríos
Los Lagos
Aysén
Magallanes
  Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
CODESSER - CASA MATRIZ

Tenderini 187 piso 3, Santiago - Chile
Fono: (56-2) 25853322 | (56-2) 225853354
E-mail: comunicaciones@codesser.cl