Usted está en: Inicio > Regiones > Metropolitana

Metropolitana

Oficinas de Desarrollo Empresarial

Oficina Santiago
Dirección : Moneda 1160, piso 11. Santiago
Fono : 226 724 924
    226 992 113
    226 990 480
Email : desarrollo.metropolitana@codesser.cl

Centros de Desarrollo de Negocios

Centro Melipilla
Dirección : Fuenzalida 74- Melipilla
Fono : 228 329 539
Email : info@centromelipilla.cl

Centro Talagante
Dirección: 21 de mayo N° 1126
Fono: 228159257 / Cel: 944970521
Email : info@centrotalagante.cl
    ximena.arenas@centrotalagante.cl

Equipo:

Desarrollo Empresarial:

Carlos Arias Sepúlveda
Gerente
carlos.arias@codesser.cl
Andrea Muñoz Jaure
Ejecutiva
andrea.munoz@codesser.cl
Sachi De La Cuadra Pereira
Ejecutiva
sachi.delacuadra@codesser.cl

Victoria Cea Moya
Ejecutiva
victoria.cea@codesser.cl
Evelyn Hunter Vargas
Ejecutiva
evelyn.hunter@codesser.cl
Rodrigo Maturana Llanca
Ejecutivo
rodrigo.maturana@codesser.cl

Natalia Jorquera Clavel
Ejecutiva
natalia.joquera@codesser.cl
Yasmín Acuña Jara
Ejecutiva Financiera
yasmin.acuna@codesser.cl
Margarita Acevedo Rebolledo
Contadora
margarita.acevedo@codesser.cl

Scarlette Guerrero Meneses
Secretaria
desarrollo.metropolitana@codesser.cl
Tamara Suazo Menares
Asistente Administrativa
tamara.suazo@codesser.cl
Ximena Piras Ayala
Asistente Administrativa
ximena.piras@codesser.cl

Cristian Oliver Quintero
Asistente Administrativo
cristian.oliver@codesser.cl
Lisette Atabales Quintanilla
Asistente Administativa
lisette.atabales@codesser.cl
Yoselin Izaguirre Blanco
Asistente Administativa
yoselin.izaguirre@codesser.cl

Luisana Reyes Chourio
Asistente Contable
luisana.reyes@codesser.cl
Valeria Aravena Nuñez
Asistente Contable
valeria.aravena@codesser.cl
Marietta Texidor Alfaro
Asistente Contable - Financiero
marietta.texidor@codesser.cl

   
Ricardo Martinez Ramos
Auxiliar
   

Centro de Desarrollo Melipilla:

   
Fernando Pérez Manriquez
Director
fernando.perez@centromelipilla.cl
   

Centro de Desarrollo Talagante:

   
Fabiola Rivera Martinez
Directora
fabiola.rivera@centrotalagante.cl
   

Sucursales
Arica
Antofagasta
Atacama
Coquimbo
Valparaíso
Metropolitana
O'Higgins
Maule
Bío Bío
La Araucanía
Los Ríos
Los Lagos
Aysén
Magallanes
  Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
CODESSER - CASA MATRIZ

Tenderini 187 piso 3, Santiago - Chile
Fono: (56-2) 25853322 | (56-2) 225853354
E-mail: comunicaciones@codesser.cl