Usted está en: Inicio > Regiones > O'Higgins

Libertador General Bernardo O’Higgins

Oficinas de Desarrollo Empresarial

Oficina Rancagua
Dirección : Las Lilas Nº 636, Barrio El Tenis- Rancagua
Fono : 722 223 828
Email : desarrollo.rancagua@codesser.cl

Equipo:

Desarrollo Empresarial:

Juan Ortega Mena
Gerente
juan.ortega@codesser.cl
Maura Cruz Fuentes
Ejecutiva
maura.cruz@codesser.cl
Natalia Honorato Quintanilla
Ejecutiva
natalia.honorato@codesser.cl

.
Alicia Urra Donoso
Contadora
alicia.urra@codesser.cl
Scarlet Rivera Briceño
Secretaria
desarrollo.rancagua@codesser.cl
Nicole Romero Carrasco
Asistente Administrativa
nicole.romero@codesser.cl

.
 
Ana Núñez Fuentes
Asistente Administrativa
ana.nunez@codesser.cl
Alejandra Mansilla Sandoval
Asistente contable
alejandra.mansilla@codesser.cl
 

 

Sucursales
Arica
Antofagasta
Atacama
Coquimbo
Valparaíso
Metropolitana
O'Higgins
Maule
Bío Bío
La Araucanía
Los Ríos
Los Lagos
Aysén
Magallanes
  Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
CODESSER - CASA MATRIZ

Tenderini 187 piso 3, Santiago - Chile
Fono: (56-2) 25853322 | (56-2) 225853354
E-mail: comunicaciones@codesser.cl