Usted está en: Inicio > Regiones > Valparaíso

Valparaíso

Oficinas de Desarrollo Empresarial

Oficina Valparaíso
Dirección : Condell 1376, Valparaíso
Fono : +56 32 2977039 / +56 32 2685927
Email : desarrollo.valparaiso@codesser.cl

Oficina Isla de Pascua
Dirección : Atamu Tekena S/N
Fono : 32-255 2107
Email: avelasco@codesser.cl

Equipo:

Desarrollo Empresarial:

Mónica González Montecinos
Gerente
monica.gonzalez@codesser.cl
Daniela Astorga Lara
Ejecutiva
daniela.astorga@codesser.cl
Mauricio Osorio Valdés
Ejecutivo Financiero
mauricio.osorio@codesser.cl

Alvaro Leiva Carvallo
Ejecutivo
alvaro.leiva@codesser.cl
Jeny Cases Morales
Contadora
jeny.cases@codesser.cl
María José Bascone Rossi
Secretaria
desarrollo.valparaiso@codesser.cl

Carolina Jorquera Ojeda
Asistente Administrativa
carolina.jorquera@codesser.cl
Francisco Contreras Marciel
Asistente Administrativo
francisco.contreras@codesser.cl
Francis Barrios Palacios
Asistente Contable
francis.barrios@codesser.cl

Sucursales
Arica
Antofagasta
Atacama
Coquimbo
Valparaíso
Metropolitana
O'Higgins
Maule
Bío Bío
La Araucanía
Los Ríos
Los Lagos
Aysén
Magallanes
  Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
CODESSER - CASA MATRIZ

Tenderini 187 piso 3, Santiago - Chile
Fono: (56-2) 25853322 | (56-2) 225853354
E-mail: comunicaciones@codesser.cl